Это интересно

TeamSpeak Server

MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Популярные

Наши Группы

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Наша кнопка

Казахстанский Игровой Портал!

Друзья сайта

Реклама

Казахстанский Игровой Портал!

Библиотека CLEO 4 (v4.1.1.26) для GTA SA

Добавил: WestSide|31 авг 2010|Просмотров: 15 076|Комментариев: 2
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Библиотека CLEO 4 (v4.1.1.26) для GTA SA



Автор: Alien
Размер: 373kb



Возможности

# Новые опкоды

CLEO 4 имеет в наличии 100 полезных опкодов, которые позволяют работать с внешними файлами, изменять данные в памяти игры, вызывать игровые функции со своими параметрами, а также многое другое. В четвертой версии появились новые опкоды для работы со звуками, форматирования текста, была добавлена возможность выводить на экран тексты без использования внешних текстовых файлов (.gxt, .fxt). Чтобы оценить новые достижения и использовать их в ваших скриптах, установите последнюю версию библиотеки CLEO 4.

# Плагины

CLEO-плагины - это обычные DLL-файлы, но имеющие расширение .CLEO. При запуске библиотека CLEO ищет в папке \CLEO\ файлы с данным расширением и пытается загрузить их. В случае удачной загрузки плагин начинает работать и выполнять те функции, для которых он написан.

CLEO 4 позволяет создавать новые опкоды, используя исходные коды CLEO SDK. В стартовом комплекте библиотеки можно найти три примера таких плагинов:
# IniFiles.cleo - работа с INI файлами;
# FileSystemOperations.cleo - работа с файлами и папками.
# IntOperations.cleo - битовые операции над целыми

Процедура установки плагина очень проста: просто скопируйте файл в папку \CLEO\. Чтобы прекратить пользование плагином - удалите файл или измените его расширение. Список доступных плагинов можно найти на этой странице.

# Добавление скриптов

Начиная с CLEO 3, в игру можно добавлять новые скрипты, написанные в редакторе Sanny Builder, без необходимости начала новой игры. Все, что требуется для добавления такого скрипта в игру - это поместить его в папку \CLEO\. После запуска новой или сохраненной игры скрипт начнет работу. Для удаления скрипта из игры - удалите соответствующий файл.

CLEO 4 разрабатывалась для трех версий exe: 1.0 us, 1.0 eu и 1.01 eu. Таким образом, существует 8 разных exe, с которыми совместима библиотека:

Оригинальное имя Описание Версия игры Размер
gta_sa.exe оригинальный 1.0 us 1.0 14 405 632 байт
gta_sa.exe публичный no-dvd 1.0 us 1.0 14 383 616 байт
gta_sa_compact.exe listener's exe 1.0 5 189 632 байт
gta_sa.exe оригинальный 1.01 eu 1.01 14 405 632 байт
gta_sa.exe публичный no-dvd 1.01 eu 1.01 15 806 464 байт
gta_sa.exe версия от 1С 1.01 15 806 464 байт
gta_sa.exe оригинальный 1.0 eu 1.0 неизвестно
gta_sa.exe публичный no-dvd 1.0 eu 1.0 14 386 176 байт


Установка:

СLEO 4 распространяется в виде автоматического инсталлятора. Для установки библиотеки запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.

CLEO 4 использует 3 файла в работе: vorbisFile.dll, vorbishooked.dll, cleo.asi.

CLEO 4 для San Andreas для проигрывания звуковых файлов требует установленной библиотеки BASS.dll версии 2.4, которую можно скачать с официального сайта Un4seen Developments Ltd. Устанавливается BASS.dll очень просто - нужно просто скопировать файл bass.dll в корневую директорию игры GTA San Andreas.


Скачать: cleo4_setup.exe [373,55 Kb] (cкачиваний: 2570)

Категория: Софт San Andreas
  • Нажмите на для того чтобы отправить Жалобу или уведомить Администратора о ошибке в новости.
№ 1 Написал: LeLikK
19 декабря 2010 20:09
  • комментариев
  • публикаций
  • Статус: Пользователь offline
  • Должность: Юзер
  • |
  • На сайте с: 19.12.2010
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
smile
  • E-mail: poher_mne@inbox.ru
№ 2 Написал: Shaman4ik
3 сентября 2011 18:59
  • комментария
  • публикации
  • Статус: Пользователь offline
  • Должность: Юзер
  • |
  • На сайте с: 15.06.2011
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
ya_za za4et + этому файлу
  • E-mail: lednev_sergei2010@mail.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Казахстанский Игровой Портал!