Популярные

Наши Группы

Голосование

Какая поисковая система лучше?

Наша кнопка

Казахстанский Игровой Портал!

Друзья сайта

Реклама

Казахстанский Игровой Портал!

Half-open limit fix

Добавил: hENRY|2 июн 2011|Просмотров: 2 115|Комментариев: 0
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Half-open limit fix

Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections) или (connection attempts) в системном файле tcpip.sys.


Ограничение введено компанией Microsoft в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках.


Впервые данное ограничение было введено в SP2 для Windows XP и присутствует во всех последующих версиях Windows. Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.


Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.


Особенно критично это ограничение для пользователей P2P программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения.


Операционная система: Windows XP SP2(x86,x64)/SP3, 2003 Server SP1(x86)/SP2(x86,x64), Vista без SP(x86,x64) и с SP1(x86,x64).
Язык интерфейса: русский и английский.


Инструкция:
1) Разархивируйте в любую папку и запустите Half-open limit fix
2) Выберете новый предел количества одновременных полуоткрытых исходящих соединений и нажмите «Внести в tcpip.sys» (для подавляющего большинства пользователей будет достаточным предел, равный 100)
3) Перезагрузите компьютер и наслаждайтесь


Может потребоваться повторный запуск Half-open limit fix после обновлений Windows или установки SP, так как иногда Microsoft заменяет старый файл tcpip.sys на новый.


Для пользователей Vista: Возможно когда-нибудь, после обновления Windows или установки SP на рабочем столе появятся надписи «Тестовый режим». Они могут появиться, так как в Vista SP1 есть обязательная проверка подписи драйверов, и файл tcpip.sys подписывается тестовой подписью, после того как пропатчен. Скорее всего, чтобы они исчезли понадобится просто еще раз пропатчить tcpip.sys.


Скачать: half-open_limit_fix_4.2.exe [360,5 Kb] (cкачиваний: 388)

Категория: Софт Cs 1.6
  • Нажмите на для того чтобы отправить Жалобу или уведомить Администратора о ошибке в новости.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Казахстанский Игровой Портал!