Это интересно

Go-My

TeamSpeak Server

MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Архивы

Август 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (56)
Июнь 2016 (1)
Декабрь 2015 (44)
Ноябрь 2015 (11)

Популярные

Наши Группы

Голосование

Какая поисковая система лучше?

Наша кнопка

Казахстанский Игровой Портал!

Друзья сайта

Реклама

Counter-Strike 1.6 CSL Edition v.4 [2013-2014]

Добавил: ZION|26 окт 2013|Просмотров: 3 846|Комментариев: 0
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Counter-Strike 1.6 CSL Edition v.4 [2013-2014]

Жанр: Action
Год выхода: 2013
Разработчик: Valve Software®
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Нет
Платформа: PC

Рад вам представить мою четвёртую версию сборки Counter-Strike 1.6 , и хотелось бы немного рассказать о ней... Но чуть позже , для чего же я выпускаю эту сборку? За последнее время я заметил что добавляют одинаковые , чистые сборки , которые не имеют отличия между собой , и мне надоело видеть в описание их сборок такое... чего нет и вряд ли появиться , вот я и решил взяться за старую версию приукрасить её и сделать удобной для игроков которые возможно ждали что-то подобное. Думаю вам понравиться.

Чем же отличается наша сборка от других?
- Чистая сборка с минимальным количеством дополнений (только интерфейс и немного моделей перекрашенных)
- Сборка собрана на последнем контенте от Steam версии
- Абсолютная защита сборки от всяких гадостей , автоконектов , конфигов и т.д...
- Все вкладки в Поиске работают отлично , так же все сервера были проверенны на различные гадости которые они любят устанавливать в чужой клиент игры , но нам и это уже не страшно , ведь мы полностью защищены.
- Мультипротокольный плеер , воcпроизводит любые демо из любой версии Counter-Strike 1.6 , пусть то будет старая версия КС или Steam версия , вообщем проблем с воспроизведением у вас не будет.
- Красивое оформление , новая фоновая заставка , новая GUI CS 1.6.
- Немного изменены модели оружий , как сказать изменены , перекрасил AK-47,Galil,Deagle,USP и ещё пару моделей в тёмный цвет , что очень красиво смотрится , да и будет уже хоть какое то разнообразие в вашей Counter-Strike.
- Добавлены пару новых и интересных карт.
- Разнообразил текстуры карт , с ними играть вам будет более удобно и так же что-то новенькое :)
- Не какой рекламы.
- Последняя версия ботов zbots , настроены на средний скилл.
- Исправлено множество ошибок с прошлой версии. (но возможно не все , надо ещё тестировать , с вашей помощью конечно)
- В Counter-Strike CSL Edition v.4 можно запускать абсолютно любые читы.

Системные требования:
Процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
128 Мб оперативной памяти
Видеокарта 32 Мб
Клавиатура, мышь
Подключение к Интернет

Установка:
Скачать Counter-Strike 1.6 CSL Edition v.4.exe
Установить
Играть

• Нажмите на для того чтобы отправить Жалобу или уведомить Администратора о ошибке в новости.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.